Уничтожение архивов

 ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СПРАВКУ ОБ УТИЛИЗАЦИИ
Уничтожение документов.
В Вашей организации скапливаются документы с истекшим сроком хранения?
Требуется уничтожение архивных документов, бухгалтерской документации, уничтожение секретных документов и прочее? Наша компания предлагает утилизацию архива и документации, которые вышли из документооборота Вашей компании.
Это избавит Вас от необходимости самостоятельного вывоза, погрузки и последующего уничтожения бумаги, не подлежащей дальнейшему использованию и хранению. Мы самостоятельно погрузим, вывезем, утилизируем и составим акт на уничтожение документов. Уничтожение и экологичная утилизация любых целлюлозно-бумажных отходов: ликвидация архивов; уничтожение документов, с истекшим сроком хранения; уничтожение непроданных или неликвидных тиражей типографий.
Порядок уничтожения документов:
Уничтожение документов, архивов с истекшим сроком хранения и не проданных тиражей, производится путем Промышленного Шредера, что исключает попадания важной для Вас информации к посторонним лицам. Эти методы уничтожения используются для ликвидации архивных документов, бухгалтерской отчетности, книг, журналов, различных рекламных материалов, нереализованных тиражей.
Мы гарантируем конфиденциальность.
Уничтожение архивов
RSS
06:22
Потребуется услуга «Уничтожение документов», которую проводят специальные организации. Чтобы уничтожить старые документы, сперва создайте новые. Ирония, но того требует закон и порядок. Уничтожить ценные документы только физически нельзя. Придется пройти бюрократические процедуры. Что касается сжигания бумажных архивов, то для данных целей применяют только бумажные мешки крафт. Бумажный крафт мешок. Не сжигайте документы самостоятельно.
22:45
Если документы содержат коммерческую тайну, сдать их как макулатуру нельзя. Компания МАКУЛАТУРА СОЧИ. Потребуется услуга «Уничтожение документов», которую проводят специальные организации. Документы накапливаются, теряют актуальность и превращаются в макулатуру. Если документы содержат коммерческую тайну, сдать их как макулатуру нельзя. Потребуется услуга «Уничтожение документов», которую проводят специальные организации.
макулатура Сочи

- ПОКУПАЕМ ДОРОГО!

  Оплачиваем сразу..
макулатура Сочи

- ЛУЧШАЯ ЦЕНА В СОЧИ!

 Вывоз макулатуры и разного вторсырья.
макулатура Сочи

- СВОЙ ТРАНСПОРТ!!!

 8 ГРУЗОВЫХ МАШИН.

.

Отвечаем на частые вопросы:

Какие марки авто у вас и их грузоподъёмность

Вывоз всех видов вторсырья осуществляем собственным транспортом, без выходных. В парке предприятие имеется 8 единиц транспорта марки ГАЗ 3302 грузоподъемностью 3 тонн. А также свыше 10 единиц наемного транспорта компаний партнеров грузоподъемностью от 3 до 22 тонн.

Какие у вас формы оплаты?

Готовы предложить следующие формы оплаты: отпуск отходов по предоплате, по факту вывоза или с фиксированным графиком платежей.

Как это просто- сдать макулатуру в Сочи?

Сдать макулатуру в Сочи на переработку сегодня – это не просто удобно, но выгодно в материальном плане. Организации, в которых скопилось много ненужных бумаг или картонных упаковок, часто решают продать их на макулатуру оптом в специализированные пункты скупки и получают неплохую компенсацию. Компания «Макулатура Сочи» работает в сфере скупки-продажи макулатуры и другого вторсырья с 2009 года. Мы принимаем отходы по цене выше средней и предлагаем для наших клиентов удобный сервис – регулярный вывоз собственным автотранспортом с погрузкой и своевременную оплату за вторсырье! Скупка макулатуры в Сочи осуществляется в пунктах и самовывозом, цена за кг рассчитывается исходя из типа и состояния сырья.

Наши партнёры

Arrow
Arrow
Slider

Приём вторсырья

В "Сириусе" зацвели все сорта магнолии Суланжа
Магнолия Суланжа цветет в парке "Южные культуры", который располагается на федеральной территории "Сириус". Магнолия – одно из древнейших цветковых растений на планете. Считается, что оно – современник динозавров.
Если Вы ищите, где в Сочи принимают макулатуру, то обращайтесь в компанию Макулатура Сочи, у нас всегда лучшие цены на вывоз макулатуры в Сочи!
В "Сириусе" 6 и 7 апреля будет изменена схема движения транспорта
В "Сириусе" 6 и 7 апреля будет изменена схема движения транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе федеральной территории. Движение автомобилей будет ограничено по улице Триумфальной и Олимпийскому проспекту.
Если Вы ищите, где в Сочи принимают макулатуру, то обращайтесь в компанию Макулатура Сочи, у нас всегда лучшие цены на вывоз макулатуры в Сочи!
В сочинском поселке Красная Поляна открылся новый сквер
В поселке Красная Поляна открылся один из самых высокогорных сочинских скверов. Он находится на высоте 550 метров над уровнем моря. Название сквера – "Горный" – выбрали по итогам конкурса.   Сквер размещен на территории у школы №65.
Если Вы ищите, где в Сочи принимают макулатуру, то обращайтесь в компанию Макулатура Сочи, у нас всегда лучшие цены на вывоз макулатуры в Сочи!
В сочинском поселке Вардане построят сети водоснабжения и водоотведения
В Сочи в поселке Вардане построят сети водоснабжения и водоотведения для участков, выделенных многодетным семьям. Об этом рассказали в пресс-службе администрации курорта. Территория и подъездные пути к участкам расчищены.
Если Вы ищите, где в Сочи принимают макулатуру, то обращайтесь в компанию Макулатура Сочи, у нас всегда лучшие цены на вывоз макулатуры в Сочи!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Цена на макулатуру зависит от вида макулатуры: картон, книги и журналы с газетами, офисная бумага.Прием картона и макулатуры ведется круглосуточно по самым высоким ценам. Прием макулатуры  минимальными количествами, вывоз от 20 кг по отдельным районам Сочи, вывоз от 50 кг. Вывоз макулатуры в Сочи можно заказать, связавшись с нами по телефону или через форму заявки. Взвешивание макулатуры на месте.Для осуществления приема, сортировки макулатуры и подготовки для отправки на производственное предприятие бумажного сырья необходимо соблюдать ряд нормативов и критерий при сдаче и приеме макулатуры. При вывозе макулатуры была разработана система взаимодействия с юридическими, физическими лицами и транспортными компаниями. Данная система позволяет минимизировать расходы при транспортировке и принимать макулатуру в минимальном количестве.Мы принимаем книги, газеты, журналы, рекламные объявления, каталоги, офисную бумагу с черно-белой печатью, картон.Книги принимаем в мягкой и жесткой обложке, офисную бумагу принимаем как с файлами и папками, так и без файлов и папок, скрепки скобы, зажимы можно НЕ СНИМАТЬ.Далеко не все виды бумажных изделий пригодны для повторной переработки в качестве макулатуры. К сожалению, самые на первый взгляд безобидные бумажные стаканчики для кофе не пригодны для повторной переработки. На данной странице вы можете ознакомиться с подробным списком бумажных изделий, пригодных и непригодных к приему для переработки. Мы принимаем макулатуру от 20 килограмм по указанному вами адресу в Сочи.Цена макулатуры за кг зависит от того, какие требуются виды дополнительных работ - вывоз, погрузка, спуск с этажа, либо вы планируете привезти макулатуру самостоятельно на одну из наших площадок. ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ПАДАЮТ, ЦЕНЫ НА МАКУЛАТУРУ РАСТУТ. СДАВАЙТЕ МАКУЛАТУРУ В КРИЗИС.

Макулатура Сочи осуществляет сотрудничество с юридическими лицами по приему, вывозу макулатуры. Главным преимуществом работы по договору с нашей организацией - возможность заключить договор на закупку макулатуры в минимальном количестве килограмм. Обращаем внимание, что мы заключаем договор купли-продажи вторсырья, который также выполняет функцию подтверждения утилизации (путем реализации) макулатуры. В условиях пристального внимания к ведению финансово-хозяйственной деятельности сотрудничество в рамках договора и соответствующих сопроводительных к нему документов - единственное верное решение.

Наш сервис имеет ряд преимуществ, которые позволяют нам быть более конкурентными на рынке услуг по вывозу макулатуры:

Заключение договоров на минимальное количество кг.

Формирование индивидуальных условий договора.

Предоставление всех необходимых сопроводительных документов на каждую покупку макулатуры.

Гарантия исполнения обязательств.

Вывоз макулатуры в установленные договором сроки.

Сотрудничаем с коммерческими и бюджетными организациями (учебные заведения и т д). Заключая договор с нами, вы получаете прозрачный процесс сотрудничества с соблюдением всех требований и нормативов к утилизации бумажных отходов, вступивших в силу с 2019 г.

По вопросам сотрудничества с юридическими лицами, оформления договоров.