Покупаем отходы стрейч пленки

Прием, переработка бывшей в употреблении полимерной упаковки (ЛПВД), ее использование в производстве вторичного стрэйча – одна из задач, которую успешно решает наша компания уже более 5 лет. Мы постоянно развиваем и совершенствуем оказываемые услуги. И заботимся о вашем удобстве.

Принимаем полимерные отходы россыпью и спрессованные в тюки с незначительными легко смываемыми загрязнениями и небольшим количеством включений примесей пленки ПНД, ПВД, стикеров. Чем чище сданная вами стрейч пленка, тем дороже оцениваются отходы. Её закупочная цена у нас оптимальна для большинства клиентов. Крупные партнеры (в том числе пункты приема стрейч пленки) получают ценовое преимущество, сдавая нам отсортированное и собранное в тюки сырье на постоянной основе.
Мы избавляем вас от необходимости тратить средства на вывоз и захоронение полимерного мусора обычным способом. Продажа стрейч пленки нам, непригодной для повторного использования, для вас очень выгодна. Прилагая минимум усилий, вы получаете приличный пассивный доход. И не участвуете в загрязнении окружающей среды. Вы бережете свое время на сдачу отходов, так как б/у стрейч пленка вывозится личным транспортом компании, непосредственно с вашего складского или логистического комплекса, производственного предприятия или магазина в согласованные с вами сроки. Существует возможность самостоятельного привоза сырья на наш пункт сдачи.
Покупаем отходы стрейч пленки
RSS
22:47
Если документы содержат коммерческую тайну, сдать их как макулатуру нельзя. Компания МАКУЛАТУРА СОЧИ. Потребуется услуга «Уничтожение документов», которую проводят специальные организации. Документы накапливаются, теряют актуальность и превращаются в макулатуру. Если документы содержат коммерческую тайну, сдать их как макулатуру нельзя. Потребуется услуга «Уничтожение документов», которую проводят специальные организации.
макулатура Сочи

- ПОКУПАЕМ ДОРОГО!

  Оплачиваем сразу..
макулатура Сочи

- ЛУЧШАЯ ЦЕНА В СОЧИ!

 Вывоз макулатуры и разного вторсырья.
макулатура Сочи

- СВОЙ ТРАНСПОРТ!!!

 8 ГРУЗОВЫХ МАШИН.

.

Отвечаем на частые вопросы:

Какие марки авто у вас и их грузоподъёмность

Вывоз всех видов вторсырья осуществляем собственным транспортом, без выходных. В парке предприятие имеется 8 единиц транспорта марки ГАЗ 3302 грузоподъемностью 3 тонн. А также свыше 10 единиц наемного транспорта компаний партнеров грузоподъемностью от 3 до 22 тонн.

Какие у вас формы оплаты?

Готовы предложить следующие формы оплаты: отпуск отходов по предоплате, по факту вывоза или с фиксированным графиком платежей.

Как это просто- сдать макулатуру в Сочи?

Сдать макулатуру в Сочи на переработку сегодня – это не просто удобно, но выгодно в материальном плане. Организации, в которых скопилось много ненужных бумаг или картонных упаковок, часто решают продать их на макулатуру оптом в специализированные пункты скупки и получают неплохую компенсацию. Компания «Макулатура Сочи» работает в сфере скупки-продажи макулатуры и другого вторсырья с 2009 года. Мы принимаем отходы по цене выше средней и предлагаем для наших клиентов удобный сервис – регулярный вывоз собственным автотранспортом с погрузкой и своевременную оплату за вторсырье! Скупка макулатуры в Сочи осуществляется в пунктах и самовывозом, цена за кг рассчитывается исходя из типа и состояния сырья.

Наши партнёры

Arrow
Arrow
Slider

Приём вторсырья

В "Сириусе" зацвели все сорта магнолии Суланжа
Магнолия Суланжа цветет в парке "Южные культуры", который располагается на федеральной территории "Сириус". Магнолия – одно из древнейших цветковых растений на планете. Считается, что оно – современник динозавров.
Если Вы ищите, где в Сочи принимают макулатуру, то обращайтесь в компанию Макулатура Сочи, у нас всегда лучшие цены на вывоз макулатуры в Сочи!
В "Сириусе" 6 и 7 апреля будет изменена схема движения транспорта
В "Сириусе" 6 и 7 апреля будет изменена схема движения транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе федеральной территории. Движение автомобилей будет ограничено по улице Триумфальной и Олимпийскому проспекту.
Если Вы ищите, где в Сочи принимают макулатуру, то обращайтесь в компанию Макулатура Сочи, у нас всегда лучшие цены на вывоз макулатуры в Сочи!
В сочинском поселке Красная Поляна открылся новый сквер
В поселке Красная Поляна открылся один из самых высокогорных сочинских скверов. Он находится на высоте 550 метров над уровнем моря. Название сквера – "Горный" – выбрали по итогам конкурса.   Сквер размещен на территории у школы №65.
Если Вы ищите, где в Сочи принимают макулатуру, то обращайтесь в компанию Макулатура Сочи, у нас всегда лучшие цены на вывоз макулатуры в Сочи!
В сочинском поселке Вардане построят сети водоснабжения и водоотведения
В Сочи в поселке Вардане построят сети водоснабжения и водоотведения для участков, выделенных многодетным семьям. Об этом рассказали в пресс-службе администрации курорта. Территория и подъездные пути к участкам расчищены.
Если Вы ищите, где в Сочи принимают макулатуру, то обращайтесь в компанию Макулатура Сочи, у нас всегда лучшие цены на вывоз макулатуры в Сочи!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Цена на макулатуру зависит от вида макулатуры: картон, книги и журналы с газетами, офисная бумага.Прием картона и макулатуры ведется круглосуточно по самым высоким ценам. Прием макулатуры  минимальными количествами, вывоз от 20 кг по отдельным районам Сочи, вывоз от 50 кг. Вывоз макулатуры в Сочи можно заказать, связавшись с нами по телефону или через форму заявки. Взвешивание макулатуры на месте.Для осуществления приема, сортировки макулатуры и подготовки для отправки на производственное предприятие бумажного сырья необходимо соблюдать ряд нормативов и критерий при сдаче и приеме макулатуры. При вывозе макулатуры была разработана система взаимодействия с юридическими, физическими лицами и транспортными компаниями. Данная система позволяет минимизировать расходы при транспортировке и принимать макулатуру в минимальном количестве.Мы принимаем книги, газеты, журналы, рекламные объявления, каталоги, офисную бумагу с черно-белой печатью, картон.Книги принимаем в мягкой и жесткой обложке, офисную бумагу принимаем как с файлами и папками, так и без файлов и папок, скрепки скобы, зажимы можно НЕ СНИМАТЬ.Далеко не все виды бумажных изделий пригодны для повторной переработки в качестве макулатуры. К сожалению, самые на первый взгляд безобидные бумажные стаканчики для кофе не пригодны для повторной переработки. На данной странице вы можете ознакомиться с подробным списком бумажных изделий, пригодных и непригодных к приему для переработки. Мы принимаем макулатуру от 20 килограмм по указанному вами адресу в Сочи.Цена макулатуры за кг зависит от того, какие требуются виды дополнительных работ - вывоз, погрузка, спуск с этажа, либо вы планируете привезти макулатуру самостоятельно на одну из наших площадок. ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ПАДАЮТ, ЦЕНЫ НА МАКУЛАТУРУ РАСТУТ. СДАВАЙТЕ МАКУЛАТУРУ В КРИЗИС.

Макулатура Сочи осуществляет сотрудничество с юридическими лицами по приему, вывозу макулатуры. Главным преимуществом работы по договору с нашей организацией - возможность заключить договор на закупку макулатуры в минимальном количестве килограмм. Обращаем внимание, что мы заключаем договор купли-продажи вторсырья, который также выполняет функцию подтверждения утилизации (путем реализации) макулатуры. В условиях пристального внимания к ведению финансово-хозяйственной деятельности сотрудничество в рамках договора и соответствующих сопроводительных к нему документов - единственное верное решение.

Наш сервис имеет ряд преимуществ, которые позволяют нам быть более конкурентными на рынке услуг по вывозу макулатуры:

Заключение договоров на минимальное количество кг.

Формирование индивидуальных условий договора.

Предоставление всех необходимых сопроводительных документов на каждую покупку макулатуры.

Гарантия исполнения обязательств.

Вывоз макулатуры в установленные договором сроки.

Сотрудничаем с коммерческими и бюджетными организациями (учебные заведения и т д). Заключая договор с нами, вы получаете прозрачный процесс сотрудничества с соблюдением всех требований и нормативов к утилизации бумажных отходов, вступивших в силу с 2019 г.

По вопросам сотрудничества с юридическими лицами, оформления договоров.